Главная » 2020 » Февраль » 5 » Лидер - 2020
16:19
Лидер - 2020

Быть лидером – быть в ответе!

   31 января в ДК «Горняк» прошел конкурс лидеров ученического самоуправления «Лидер - 2020».

   В этом году школу представляла Чернова Алиса и ее активная, веселая и дружная команда: Гуражев Иван, Исаченко Арина, Шагилова Ольга, Матвеева Алена, Панченко Таня и Сузрюкова Аня. Ребятам предстояло показать себя в трех конкурсных направлениях: визитная карточка, конкурс красноречия (самопрезентация) и игра с залом «организуй аудиторию». Ребята много шутили, что помогло им создать на сцене атмосферу комфорта и позитива.

 

   В первом конкурсном задании Алиса предстала перед зрителями в роли героини сказок, фильмов и мультфильмов, а также Яндекс – помощника Алисы. Это позволило создать неповторимый запоминающийся образ всей команды, ведь ребята не только активисты, они еще и члены школьной команды КВН «ТаштАгАла».

   Следующим конкурсным испытанием был конкурс красноречия. Здесь команда представляла собой живой часовой механизм, а лидер выступил в роли Песочного человека. Не случайно была выбрана именно тема времени, ведь оно отвечает за тот самый «Миг между прошлым и будущим..», который мы называем жизнью.

   В завершении ребята провели игру с залом «Фанаты». Они переоделись в костюмы 80-90х годов и выступили в роли группы «Комбинация», где просили зрителей не только танцевать вместе с «кумирами», но и петь вместе с ними, так как слова песни были показаны на экране.

   Итогом выступления лидера и его команды стало почетное II место.

Заместитель директора по ВР Н.П. Озерова

Просмотров: 351 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar