Главная » 2019 » Июнь » 4 » Последний звонок 2019
19:07
Последний звонок 2019

     23 мая для обучающихся 9-х классов в нашей школе прозвенел последний звонок.

  На торжественной линейке в адрес ребят прозвучало множество поздравлений и напутственных слов от педагогов, родителей и гостей праздника. Девочки и мальчики из первых классов прочитали для выпускников стихотворения и спели веселую песню, учащиеся 7-8 классов показали номер художественной самодеятельности. Особенно теплыми и волнительными были слова поздравлений первых учителей девятиклассников.

   С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Попова Ольга Валентиновна, которая пожелала им успеха в достижении главной цели в жизни и зачитала приказ о допуске учащихся к сдаче выпускных экзаменов.

  Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Ребята были ведущими мероприятия, читали стихи. Самым ярким и запоминающимся моментом праздника стал прощальный вальс выпускников.

   Педагогический коллектив школы поздравляет ребят с этим важным в их жизни днем и желает не сомневаться в своих силах, смело идти к своей цели и всегда прислушиваться к своему сердцу.

  Удачи вам, ребята, на любом выбранном вами пути, а так же здоровья, оптимизма и вдохновения. В добрый путь!

   Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Фотоальбом".

Учитель истории и обществознания,

педагог-организатор А.В. Озеров

Просмотров: 384 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar