Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Мистер - Мороз 2018
18:44
Мистер - Мороз 2018

   15 декабря в Доме культуры «Горняк» г. Таштагола состоялся первый районный конкурс среди мальчиков от 8 до 10 лет «Мистер Мороз-2018». В нем приняли активное участие 2 ученика 4 классов нашей школы: Каптюх Егор и Маслов Захар.

  Юным конкурсантам необходимо было пройти 4 конкурсных испытания. В первом конкурсе «Демонстрация костюмов» ребята предстали перед зрителями и жюри в костюмах Деда Мороза, а во втором конкурсе-визитке «Будем знакомы» им необходимо было представить себя в образе «Деда Мороза». В испытании «Новогодняя игра» участники проводили веселые игры со зрителями: учили танцевать, загадывали загадки, а за правильные ответы дарили подарки. В последнем творческом конкурсе ребята блистали на сцене и поразили зрителей и жюри своими вокальными и танцевальными талантами.

  Завершился праздник церемонией награждения. По решению жюри звание «Мороз Оригинальность» получил Каптюх Егор. А победителем конкурса и обладателем звания «Мистер Мороз-2018» стал Маслов Захар. Все 6 участников конкурса были награждены кубками, дипломами, сладкими подарками, наборами конструкторов «Лего», а победителю достался еще и денежный приз.

   Поздравляем и гордимся нашими учениками!

Зам. директора по ВР Мальцева Ю.В.

Просмотров: 491 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar