Главная » 2019 » Январь » 3 » "Новый год к нам мчится..."
20:25
"Новый год к нам мчится..."

   Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди становятся добрее и счастливее. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних праздников особое отношение.

  28 декабря под руководством педагога-организатора Бовиной Татьяны Ивановны были проведены школьные новогодние ёлки для 6-7 классов и 8-9 классов.

   Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители готовили вместе с детьми номера художественной самодеятельности в рамках тематики праздника.

  Дети с нетерпением ждали праздника и их надежды оправдались. Представления были яркими, веселыми и запоминающимися. Ребята, участвовавшие в новогоднем празднике, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу и других сказочных персонажей, а так же подбирали музыкальное оформление своих номеров.

   В праздничную программу были включены игры, конкурсы, шутки и видеопоздравления.

   В завершение праздника для ребят была организована дискотека, которая, как и сам праздник, прошла на «ура»!

   Фотоотчет мероприятий представлен в разделе "Фотоальбом".

Учитель истории и обществознания, педагог-организатор

А.В. Озеров

Просмотров: 436 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar