Главная » 2020 » Январь » 11 » Новый год на "5+"
21:17
Новый год на "5+"

   Каждый ребенок, да и взрослый тоже, с нетерпением ждет самый главный, волшебный и любимый праздник в году - Новый год!

  Ребята школы №10, в ожидании праздника, успели сделать много всего интересного и увлекательного, активно принимали участие в различных мероприятиях.

   В декабре прошли следующие мероприятия:

  • Конкурс на «Лучшее украшение кабинета к Новому году» (среди 1-4 классов самым ярким и красочным стал кабинет № 19 1 А класса; среди 5-9 классов – кабинет № 17 9 Б класса).
  • Конкурс на лучшую елочную игрушку «Новогоднее чудо» (победители: Куковская Элина, Красильникова Василиса – 2 В класс, Шагилова Ольга- 9 Б класс).

  • Конкурс плакатов «В Новый год – вместе!» (победители: среди 5-9 классов: 7 В класс, 9 А класс, среди 1-4 классов: 2 в класс, 2 г класс)
  • Строительство снежного городка (5-9 классы)

 

 

  • Выставка новогодних открыток (1-4 классы)

   Ну а пиком всего стали, само собой, новогодние утренники, представления, вечера и дискотека.

   27 декабря ребята из 1-4 классов встречали в стенах нашей школы новокузнецкую актерскую труппу «Заводной апельсин», которая привезла для них красочное и зажигательное представление, где каждый ребенок смог вволю поиграть и повеселиться со сказочными героями. Другие ребята из начальной школы (1 а, 3 в, 4 а классы) посетили ДК «Горняк» (25.12.), еще одна часть (4 б класс) отпраздновала новый год в школе (26.12.).

   25 декабря для ребят из старшего звена (5 а, 5 б, 6 а классы) были приглашены актеры из ДК «Горняк» с красочным представлением и заводной дискотекой.

   26 декабря прошла елка в форме развлекательно – игровой программы для 5 в, 5 г, б б, 6 в классов. Ребята приняли активное участие в подготовке к празднику – готовили номера художественной самодеятельности и видео – поздравления, а также играли в интересные игры, участвовали в конкурсах. А напоследок учащиеся с удовольствием потанцевали под зажигательную новогоднюю музыку.

 

 

   27 декабря прошел новогодний вечер для 7-9 классов. В этом году Новый год было решено провести в форме эстрадного шоу. Ребята готовили номера в стиле рок, диско, рэп, мультсериала и т.д., а также снимали свои интересные видео под эгидой «Новогодний драйв». После праздника состоялась новогодняя дискотека.

 

Заместитель директора по ВР Н.П. Озерова

Просмотров: 303 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar