Главная » 2019 » Январь » 13 » Пожар в частном доме в пгт. Тисульский
09:35
Пожар в частном доме в пгт. Тисульский

http://mnogotrendov.ru/wp-content/uploads/2019/01/newspic-1097-150x150.jpg   Запах гари и дым донёсся до обоняния соседей – они и вызвали спасателей. Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, нашли в строении тела шести человек. В огне сгорела целая семья — 42-летний отец, 41-летняя мать, 20-летняя девушка и трое несовершеннолетних детей — 7-летний мальчик, 5-летняя девочка и 4-месячная малышка.

   Сотрудникам МЧС на то, чтобы справиться с огнём, понадобилось менее 20 минут. В тушении принимали участие 8 человек и две единицы техники.

   Причиной пожара в частном доме, могло стать короткое замыкание в месте присоединения к электросети кухонных бытовых приборов, сообщает следственное управление СК РФ. После случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса России – причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

   Семья соседями характеризовалась положительно. Все погибшие, по сведениям Следственного комитета (за исключением 20-летней девушки), приходились друг другу родственниками.

   В настоящее время на месте трагедии работает следственная группа, выясняя все обстоятельства случившегося. В рамках расследования установят точные причины смерти потерпевших.

   Уважаемые родители, берегите себя и своих детей!

Зам. директора по безопасности образовательного процесса

Е.А. Голощапов

Просмотров: 425 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar