Главная » 2020 » Апрель » 3 » Соблюдение режима самоизоляции
08:43
Соблюдение режима самоизоляции

   В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в стране, Кемеровская область - Кузбасс вошла в число регионов с самоизоляцией, о чем в распоряжении Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 21-pr "О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)" внесен ряд изменений.
   Оперативный штаб МБОУ ООШ 10 напоминает вам, об ответственности за сохранение здоровья детей родителями (ст 41; ст 44 фз-273). Мы убедительно просим вас об ограничении выхода детей из дома. Дети несовершеннолетнего возраста могут находиться на улице только в случае крайней необходимости и в сопровождении родителей (законных представителей).
   Уважаемые родители! Не допускайте выход детей среднего и старшего звена на улицу, в целях недопущения массового скопления. В настоящее время участниками штаба осуществляются рейды по проверке соблюдения учащимися режима самоизоляции. Информация будет передаваться в отдел опеки при МКУ "Управление образования администрации Таштагольского муниципального района".

Штаб школы МБОУ ООШ № 10

Просмотров: 374 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar