Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Участие в новогодней кампания «Кузбасс - время новогодних чудес!»
18:02
Участие в новогодней кампания «Кузбасс - время новогодних чудес!»

  22.11.2020 года в рамках регионального проекта «Кузбасс - время новогодних чудес» стартовала  новогодняя кампания «Кузбасс - время новогодних чудес!». Основная цель проекта – объединение жителей Кузбасса накануне всеми любимого праздника.
    В путешествие по территориям Кузбасса отправился новогодний фургон во главе с Дедом Морозом и его командой. На пути их ждет 34 остановки по количеству территорий, откуда  будут проведены прямые включения.
   И первым на пути сказочных персонажей стал Таштагольский муниципальный район со своим слоганом «Таштагол – время воплощения мечты!».
   22 ноября 2020 года МБОУ ООШ №10 одной из первых встречала гостей. Деду Морозу, Часовому, а также всей сказочной компании было предложено ознакомиться с объектами, которые установили в рамках проектов к юбилейному году, а также попробовать свои силы. Так на территории школы их несколько: ПАМП – ТРЕК (pump track, от англ. pump — качать и англ. track — трасса) — специальная велосипедная трасса, представляющая собой чередование ям, кочек и контруклонов и не содержащая ровных участков и ВОРКА́УТ (англ. Workout  «тренировка») — это уличная гимнастика, которая включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках. 
    О реализованных проектах на территории школы рассказал Глава Таштагольского городского поселения Путинцев Алексей Анатольевич, а ребята продемонстрировали свою ловкость и умение в выполнении трюков на новых объектах. Не остался в стороне и Дед мороз, который сыграл с ребятами в футбол, подтянулся и пробежался по памп – треку!

 

 

Заместитель директора по ВР

Н.П. Озерова

Просмотров: 184 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar