Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Весь мир - театр!
15:24
Весь мир - театр!

   16 сентября ученики 1-4 классов нашей школы были приглашены в народный театр «Ракурс» на музыкальную сказку «Считаю до пяти». Ребятам посчастливилось погрузиться в сладостный и загадочный мир театра!

   Во время представления, ребята успели испугаться, удивиться, а еще вдоволь и от души посмеяться! Герои не оставили равнодушными ни одного из маленьких зрителей.

   Сказка о дружбе научила юных театралов быть внимательнее и добрее друг к другу, а еще показала, что внешность, порой, бывает обманчивой и в душе трепещущего зайца может скрываться настоящий герой!

  После представления овации не стихали около пяти минут! Ребята никак не хотели отпускать со сцены полюбившихся героев! А уж сфотографироваться с ними захотели все школьники!

  Но на этом все сюрпризы этого дня не закончились! Для ребят была проведена экскурсия по театральному закулисью. Они побывали в гримерной, увидели, сколько самодельных и красивых костюмов храниться в недрах театра, исследовали театральный трюм и даже попробовали немного загримироваться! Но больше всего школьникам понравилась святая святых театра – место отдыха или «театральная кухня», а также раздевалка, которая находится под зрительным залом!

   Ребятам надолго запомнится такой необычный поход в театр, и они с нетерпением будут ждать следующего приглашения в этот удивительный мир!

 

Зам. директора по ВР Н.П. Озерова

Просмотров: 344 | Добавил: tashtagolschool10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar